Консультации / Диетология

Набор массы

Доброго времени суток. Меня зовут Рома, мне 21,живу в Москве, рост 175, весс 56 кг, очень сильно хочу набрать массу, не всегда бывает аппетит и не ем все, вот вот только начинаю, считаю себя худым, хочу узнать ваше мнение, можно ли употреблять анаболическостероидные таблетки
Здравствуйте, Роман! Нет, категорически. Что посоветую сделать: 1. Проанализировать свой рацион - что кушаете, как часто, в каком объеме. 2. Достаточно ли в день выпиваете жидкости. 3. Образ жизни. 4. Наличие хронических заболеваний. 5. Физическая активность. Если в комплексе все подсобрать, привести в порядок, то будет результат. Уверен, что проблемы есть в пунктах 3-х... Если нужна будет помощь - обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле.