Консультации / Онкология

Бордовое пятно после удаления родинки

Добрый день! В декабре под коленом была удалена небольшая родинка, похожая на папиллому. Удаление проведено сургитроном. У врача она сомнений не вызывала и гистологию не делали. Через месяц я заметила рецидив в месте удаления (фото 1) и обратилась в клинику. Рецидив иссекли скальпелем в конце января и отправили на гистологию. По гистологии сказали, что все хорошо (позвонили просто из клиники). Сейчас ситуация, как на фото 2, уплотнения не прощупывается, настораживает цвет. Учитывая, что в декабре на лице была удалена базалиома и проведена брахитерапия, психологически крайне некомфортно наблюдать за этим пятном. Есть ли повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не вижу поводов для беспокойства. Идет обычный процесс созревания рубца.