Консультации / Онкология

Огромное количество родинок разом

Здравствуйте! Я очень напугана... За последние полгода появилось очень много родинок. Я не предавала этому значение, не считала их(так как всегда было много), но сейчас я как далматинец, вся рука в них, живот пошёл- ну это ладно, но лицо... лоб, на щеке-это уже слишком. Края у всех ровные, есть несколько выпуклых- но они старые. Появились маленькие светленькие выпуклые почти по всей шее (бока) Кстати, некоторые старые-стали выцветать. Подскажите, пожалуйста, какие анализы можно сдать? И можно ли удалять сразу несколько родинок? С чем связать бурный приток родинок- не знаю, но недавно по гинекологии были признаки аденомиоза, пила контрацептивы, все прошло. Ещё по анализам раньше всегда был низкий прогестерон и не поднимался (но не сдавала этот гормон 2 года уже) Анализы крови сейчас хорошие, все в норме. Пожалуйста, подскажите, что делать, я волнуюсь. Извините за большое смс. Прилагаю фото родинок на руке и на животе
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего страшного не происходит. Если возникнет желание их удалять, можно сразу несколько. Вообще надо просто за ними наблюдать.