Консультации / Урология

Мочеиспускание после мастурбации

Здравствуйте. Мне 20 полных лет. Есть такой вопрос... После мастурбации, если я продолжу мастурбировать головку, то у меня начинается мочеиспускание. Скажите пожалуйста, это нормально? Очень переживаю, что так может получиться с девушкой.. Спасибо.
Здравствуйте. Обычно, после семяизвержения половой контакт заканчивается. Попробуйте совершать мочеиспускание заранее, перед началом полового акта.