Консультации / Урология

Боль после эякуляции

доброго времени суток. 21 год. парень. где-то 10 дней назад появилась разная по характеру боль в мочеиспускательном канале после эякуляции. месяц назад я начал применять канефрон просто для профилактики, ибо года три назад был найден песок в почках, были проблемы с мочеиспусканием. в тот раз все прошло после приема канефрона. так вот месяц назад я начал снова его принимать, так как на мой взгляд появились некоторые незначительные проблемы, не боль, ничего явного. просто мне показалось что что-то не так. за этот месяц приема (2 таблетки 3 рада в день и очень много воды) начал замечать в моче маленькие маленькие песчинки вокруг которых образовывались пузырьки воздуха и наконец появилось чувство опустошения мочевого пузыря. ну я естественно обрадовался, что не зря начал прием препарата. половой жизнью я не живу весь этот месяц, так как уехал в другую страну. девушка осталась дома вместе с возможностью обратиться к урологу очно. в какой-то момент на фоне приема канефрона начались разного рода боли в мочеиспускательном канале. то режет, то колет. крови никакой не выделяется. моча темно-желтого цвета. боли появились синхронно с началом какого-то простудного заболевания. боли эти появляются в основном после мастурбации. иногда начинаются еще незадолго до эякуляции. так же после эякуляции наблюдается странный зуд в заднем проходе. участилось мочеиспускание в целом. половых контактов с другими девушками не было. в конце лета делал анализы в вен. диспансере и всё было чисто. у девушки всё тоже точно чисто. делю туалет еще с 4 людьми. так же принимаю диафлекс для суставов и детралекс из-за геморроя. половые отношения с моей девушкой продолжаются почти год. никаких проблем до этого не было. так же отмечу, что у меня никогда не было поллюций. возможно из-за частых занятий мастурбацией. раньше никаких проблем подобных этой у меня никогда не было. прочитал в интернете про возможность заражения уреаплазмой и гарднереллой бытовым способом. например, через стульчак в туалете. как вы понимаете, я бы с удовольствием сходил к врачу лично, но здесь это сделать крайне проблематично. скажите, есть ли у вас хоть какие-то предположения ли советы без очного посещения уролога? готов предоставить любую недостающую информацию. спасибо
Сдайте анализ на половые инфекции, пройдите УЗИ почек и простаты, сдайте мочу на анализ. Напишите мне на почту.