Консультации / Гинекология

Непрекращающиеся позывы к мочеиспусканию после мастурбации

Очень стыдно обращаться с таким вопросом... Скажите, возможно ли повредить мочевой пузырь при мастурбации (фалоимитатор стеклянный, до этого проблем не возникало)? Прошло 2 часа, а я каждые две минуты бегаю в туалет. Боли нет, только постоянные позывы к мочеиспусканию, как при цистите, который у меня когда-то был. Подскажите, это может быть опасно? Что делать в такой ситуации?
Добрый день. Да, возможно. Поэтому вам следует обратиться к урологу. Это позволит врачу исключить возможные причины вашего состояния.