Консультации / Расстройства сна

Бессонница

Добрый день! У моей дочери беесонница. Ей 17 леь. Диагностировали депреесию. Уже полгода пьет золофт и кветиапин. Сначала помогало. Сейчас сон по 3 часа. Ложится спать в 5 утра. Вечером не может заснуть. Посоветуйте, пожалуйста, как ей наладить сон. С чего начать. Она выполняет все рекомендации психотерапевта, но спать нормально не может
По описанию напоминает синдром задержки фазы сна. У подростков и молодых людей не редкость. Лечится в первую очередь поведенческими методиками. Если нет возможности обратиться к специалисту, то описание можно найти в интернете.