Консультации / Онкология

Жжение руки в области родинки

Добрый день доктор! Сколько помню себя, родинка всегда была на этом месте. Но, была ли она такой именно формы или круглый, я сказать не могу(((( Стало беспокоить жжение в области родинки. На данный момент в стране карантин, я с маленьким ребёнком выйти не могу до больницы. Прошу вас, посмотреть! Поминаю, что фото не передаёт всего, но надеюсь на наш опытный глаз!!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По структуре и типу кожного покрова в вашем невусе нет ничего патологического. Жжение имеет вероятнее всего гормональную природу: понаблюдайте две три недели, дождитесь цикла. С высокой степенью вероятности пройдет само. А если нет-тогда к дерматологу на дерматоскоп и очную консультацию
Консультация врача онколога на тему «Жжение руки в области родинки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 апреля 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss