Консультации / Педиатрия

Поможет ли смена смеси

Здравствуйте. Ребёнок на ив с 4 нед. Даваем нан комфорт, но ребёнок перестал спать,пол часа и дальше нужно ходить укачивать до след кормления, только поверхностный сон. Скажите это колики так беспокоят? Поможет ли смена смеси? Например нитрилон комфорт или нэнни?
Здравствуйте! А он плачет? дергает ножками? Прижимает их к животу? Пукает? А какает как? Дело в том, что причиной такой проблемы со сном являются неврологические проблемы. Вы как давно были последний раз у невролога? Нейросонографию делали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся