Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Добрый день.подскажите,грудничка перевела полностью на смесь,сначала давала нестожен,был регулярный стул,но стали высыпать прыщички,аллергические такие прям, поменяла смесь на фрисо голд,прыщи пропали,но стал ребёнок беспокойный и проблемы со стулом, смесь пьём три дня всего новую.как быть?рассматривала ещё хумана смесь стоит ли переводить?
Здравствуйте! Сдайте кал на углеводы и на дисбактериоз, если у малыша есть проблемы в кишечнике, то нужно проводить лечение, а не менять смесь. Подобрать смесь вам поможет педиатр по результатам ваших анализов. Если у малыша есть лн, то ему нужны ферменты, например, лактазар. Растите здоровенькими!