Консультации / Гастроэнтерология

Колики запор

Здравствуйте! У меня в последнее время такая проблема Уже месяц как болит живот в разных местах ( около пупка с каждой стороны, чуть выше пупка, справа, слева)боль сама такая сжимающая. Живот постоянно урчит, бурлит, независимо от того ела я или нет. Частые ложные позывы в туалет. Будто кишечник заполнен, а опорожение не происходит. Из-за карантина поликлиники не работают. Читала в интернете о таблетках "Тримидат" принимаю уже дней 10, но ничего не меняется. Может их надо с чем-то принимать даже не знаю? Можете ли помочь с этим вопросом?
Добрый день. Сначала нужно выяснить - с чем связаны ваши симптомы, а потом уже подбирать лечение. У Тримедата есть свои показания и противопоказания. Это не средство лечения всех заболеваний кишечника. Сделайте УЗИ ОБП, сдайте кал на копрограмму, фекальный кальпротектин, панкреатическую эластазу кала, кровь на целиакию, исключите пищевую аллергию или непереносимость глютена, молочных продуктов. Как сейчас со стрессом?