Консультации / Андрология

Боль в яичках

Здравствуйте. У меня был незащищённый оральный секс с проституткой 6 месяца назад Последние 3 месяца болят яички (оба , невсегда но часто) Через 3 месяца сдал соскоб ПЦР на 12 инфекции . (Все отрицательные) Думаю инфекции прошли глубоко. Никаких выделении в течение 6 месяца не видел. По моему мнению у меня может быть гонорея или хламидиоз. Как теперь найти их??? Какой биоматериал сдать методом ПЦР?? Сперму можно ??? Еще по результатам УЗИ у меня : орхит, неполный перекрут яичка слева, варикоцеле
Здравствуйте. Можете сдать сперму на инфекции, но мне больше кажется, что боли из-за таких диагнозов, которые поставили по узи. Необходимо возможно назначить антибиотики, но только на точном приёме. Варикоцеле лечится только оперативный путём. С Уважением Станислав Сосновский