Консультации / Неврология

Результаты НСГ

Здравствуйте, Николай Александрович! Ребенку 3.5 месяца. Делали УЗИ при рождении (из-за гипоксии), в 1 месяц и вот сейчас. Прошу прокомментировать результаты УЗИ, есть ли положительная динамика и стоит ли очно обращаться к врачу (сейчас почти все клиники закрыты до карантина). Можно ли дождаться очного приема (запись была на начало мая) или лучше не рисковать и обращаться уже сейчас. Заключения офтальмогов, невролога в 1 месяц также прилагаю. Педиатр на последнем приеме, в 3 месяца, указала на гипертонус ног. Про ангиопатию: ребенок родился с ярко-красным глазом, сейчас сосуды видны только вблизи, если присматриваться. Ребенок гулит, тянет игрушки в рот, переворачивается на бок,улыбается родителям. Ребенка хотим записать на массаж. Хотелось бы знать ваше мнение по поводу приложенных документов.
Добрый день. К сожалению не все документы приложенные к вопросу возможно прочитать (неразборчиво). Если есть такая возможность, лучше не затягивать с осмотром. С уважением, Титов Н.А., невролог
Консультация врача невролога на тему «Результаты НСГ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 апреля 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-невролог, эпилептолог высшей категории, врач функциональной диагностики.

Телефон для записи: +7 (812) 764-27-10.