Консультации / Педиатрия

Здравствуйте!!!

Ребенку год и месяц. За последние 3 недели его вырвало 6 раз. раньше такого не было. Происходит это в вечернее время 5-7 часов. сразу после еды, прямо за столом. Всегда разная пища. Ходили к участковому педиатру она сказала что если нет температуры и поноса, то все в порядке, надо менять питание. Это было неделю назад. Вчера его снова вырвало и ночью поднялась температура 37,5. Днем тоже температура была 37,2. Чувствует себя хорошо, не вялый, играет, смеется. Поноса нет, Какает 2-3 раза не жидко, немного со слизью, но слизь у него с 4-х месяцев. Участковый внимание не особо обращает, говорит что кал на капрологию хороший и линекс прописывает. Возможно такое на зубы??? 4 дня назад прорезался 7ой зубик. Кажется у него и раньше температура по ночам поднималась, но тогда я не придавала значение, думала он просто перегрелся под одеялом. Стоит ли паниковать???
кормите ребенка чем? подробно распишите последние три дня вплоть до воды. на зубы поноса и рвоты не бывает - надо смотреть питание.