Консультации / Урология

Отсутствие спермы при эякуляции

При обострении хронического простатита врачом был назначен лебел 14 дней, витапрост форте 20 дней, тамсулозин 30 дней. После первого дня приема симптомы ушли. При эякуляции отсутствует сперма эрекция нормальная. Читаю в побочных действиях тамсулозина - ретроградная эякуляция. Это нормально или повод посетить врача?
Здравствуйте. Нормально, после отмены препарата всё восстановится. С Уважением Станислав Сосновский