Консультации / Дерматология и косметология

Небольшой нарост на руке

Добрый день. Чуть менее года (~) беспокоит небольшой круглый нарост на коже руки. При первом обнаружении, кажется, был чуть меньше в диаметре, сейчас составляет около 2мм. До появления внешних повреждений данного участка не было, появился сам по себе неожиданно. О самой этой штуке - по прошествии времени имеет тенденцию покрываться нормальной корочкой, если скрываю - может кровоточить, со временем зарастает и по новой. Обращался к дерматологу из поликлиники - врач сказала, что беспокоиться особо не о чем, и выписала мазь акридерм(извините, что не пишу озвученное ей название проблемы и выписанное лекарство - не могу вспомнить). Неделю ежедневно наносил на участок, но наросту это было как-то безразлично. Вопрос - что это по сути за образование такое? Заранее извините, что отнимаю время на эту, скорее всего пустяковую, проблему, никак не могу успокоиться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не могу по фотографии точно определить характер новообразования. Похоже на гранулему. Лучше при возможности провести его удаление и гистологическое исследование.