Консультации / Неврология

У подростка нарушение сна

Добрый день! У моей дочери ей 12 лет в связи с карантином произошло нарушение режима. Раньше она вела активный образ жизни занималась спортивными танцами. С введением карантина лежит целыми днями в телефоне, ничего не хочет делать, на улицу не выходит. Произошел сбой сна. Она всю ночь не может заснуть, потом днем естественно спит. Стала очень раздражительной, с учебой начались проблемы. Врачи в поликлиниках не принимают, проконсультироваться не у кого. Что можете подсказать в нашем случае?
Здравствуйте. Нужно соблюдать режим дня такой, как был ранее. Уменьшить время пользования гаджетами, заниматься зарядкой и т.д. Врач в этом не поможет. С уважением, Алла Васильевна