Консультации / Гинекология

Выделения после МА

Добрый день. Делала медикаментозное прерывание, 24.03. был первый прием таблеток, никаких ощущений, 26.03. второй прием, началось кровотечение, все под наблюдением врача, затем отправили домой, были очень обильные выделения, боли, вышло плодное яйцо, дальше были выделения как при менструации, через неделю 02.04 пошла на контрольное УЗИ, врач сказала, что все хорошо, ПЯ вышло, но остались сгустки, которые еще будут выходить, назначила противозачаточные Линдинет20, пью со дня УЗИ, выделения стали уменьшаться, обычную прокладку заменила на ежедневную (3-4 в день), сегодня 11.04 был ПА, во время него усилилось кровотечение, поставила ежедневку и ее полностью «залило», болей никаких не было и нет. Скажите, пожалуйста, ПА просто спровоцировал обильный выход оставшихся сгустков или это нехороший показатель и нужно обратиться к врачу?
Здравствуйте, лучше обратиться к врачу и сделать УЗИ. Возможно, кровянистые выделения остаточные.