Консультации / Гинекология

выделения после месячных

Здравствуйте! Мне 25 лет, в мае этого года были первые роды, в целом прошли успешно, не считая разрывов. До беременности месячные длились 7-8 дней, обильно. Грудью, так получилось, не кормлю, поэтому в июле менструации возобновились. Идут очень обильно 8-9 дней. Затем несколько дней идут стандартные белые выделения, потом начинают идти светло-коричневые приблизительно неделю. С чем это может быть связано? После родов осталась маленькая эрозия, может ли она это провоцировать?
Необходимо проведение УЗИ, так как 8-9 дней это не нормальная менструация, а патологическое кровотечение. Данное состояние может быть обусловлено целым рядом заболеваний: аденомиоз, гиперпластические процессы эндометрия, миома матки и т.д.