Консультации / Гинекология

Выделения после аборта

Подскажите пожалуста 4 мая делали выскабливание (замершая беременость 9 недель) Через 4 дня еще раз выскабливали, остались сгустки, через 4 дня опять сгустки чистили, и потом еще раз через 4 дня, потом было контрольное узи, врач сказал что все нормально. После последнего выскабливания прошло 7 дней сейчас начались выделения утром сукровичные а к вечеру ввиде желтой прозрачной слизи без запаха. Боль в пояснице и ногах. Нормально ли это? Или мне стоит обратится к врачу. И когда у меня дожны быть месячные?
Ольга, Вам следует обратиться к врачу - следует исключать воспалительный процесс.