Консультации / Кардиология

Нолипрел а би форте

Пил месяц нолипрел а форте строго в 9 часов, прописал кардиолог. Давление у мен 150/100, 140/95. Также пью вечером Амлодипин 5мг пол таблетки. Давление как держалось так и держалось, оставалось таблеток 8 до конца упаковки решил выпить 2 шт за раз нолипрела. И давление сбилось, 4 дня где то 130/80, 126/77. Нашел нолипрел а би форте все тоже самое но 2-я доза выпил целую таблетку утром. Ну подумал можно и гимнастику поделать и что - то холодно в ногах стало померял давление 107/83, сердце забилось пульс где то 111-107. Выпил кофе вроде начало подниматься 116/83. Подскажите я переборщил или как с дозой. И есть ли разница между а форте и би форте нолипрелом? Спасибо
Здравствуйте! Да, есть разница в дозировке. И я бы оставила Нолипрел би форте.