Консультации / Кардиология

МУЧАЕТ ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ

Здравствуйте доктор мне 21 год уже на протяжении 3х лет мучаюсь с повышенным давлением!!!Каждый день стабильно особенно ночью и утром поднимается давление а так же после приёма пищи!!!Давлени моё 120 на 80 поднимается до цифр 160 на 100!!!При этом чувствую помутнение в голове начинает всего трясти чувство холода сердце начинает разгоняться до 100ударов в минуту...И так бывает понесколько раз в день!!!4 Раза лежал в кардиологии на обследование!!!Все анализы крови и мочи в норме"""единственное немного повышен кортизол!!!Мрт черепа без паталогий мрт надпочечников показало гиперплазию левого надпочечника ,направили к эндокринологу он сказал что значительного увеличения не видит!!!Смад на сутки вешали максимальное давление зарегистрированно в 10 утра 156 на 98 и в 15.00 160 На 100!!!Среднее давление за сутки 135 на 86!!!Холтер 3х часовой показал что изменений или ухудшений некаких нет узи почек и сердца в норме фгдс показало поверхностный гастрит!!!Уздг сосудов шеи затруднён немного кровоток!!!Велоэгонометрия низкая талерантность к физ нагрузкам!!!Сдавал адрегалин норадреналин и дофамин всё в норме!!!Выписала 2 недели назад назначили принимать утром 10мг нолипрел а би форте +таблетку омеза+фенибут в обед фенибут +амлотоп 10 мг вечером фенибут омез и магний б 6 форте!!!Принимаю препараты пошла 3 неделя эфекта ноль всё так же плохо себя чувствую!!!Уже руки опускаются незнаю что делать !!!Прошу вашего совета что это может быть!!!Врачи все открещиваются и нечего толком не говорят!!!
Формально говоря, для исключения феохромоцитомы надо ориентироваться не на уровень адреналина и норадреналина, а на экскрецию метанефринов (метанефрин, норметанефрин) с мочой. Впрочем, судя по описанию, тут есть работа для психиатра.