Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли после приема Нолипрел А би форте принять фильтрум и через какое время

Каждое утро принимаю Нолипрел А би форте, так как некоторое время назад очень сильно скакало давление. Было два инсульта в вертебробазилярном бассейне. На сегодня очень густая кровь и слегка повышен холестерин, врач выписала пропить кураптин 75м и роксера 10м, но так как имеются проблемы с желудком (от приема таблеток тошнит), врач добавила фильтрум. Вопрос: через какой промежуток времени поле приема Нолипрел А би форте принять фильтрум, чтобы он не нейтрализовал данный препарат. С Уважением, Валентина Петровна.
Добрый день, Валентина Петровна! Достаточно выдержать 2 часовой перерыв между приемом препарата от давления и фильрума и тогда последний не снизит эффективность нолипрела. Здоровья Вам!
Спасибо за ответ