Консультации / Психология и психиатрия

ребенок не разговаривает

внуку 2 года и 3 месяца говорит только мама. папа ,баба ,дядя ,жижи сконцентрировать внимание на чем либо тяжело и если получается не надолго сам себе на уме как говорится. очень плаксивый. Что делать,
Здравствуйте! покажите ребенка невропатологу по месту жительства. мало информации. Здоровья вам и вашим близким!