Консультации / Педиатрия

3 года ребенок не разговаривает

Добрый день нашей дочке 3 года, она не разговаривает, болтает на своем детском языке и все! Из нормальных слов говорит только мама, папа, баба, пить, дай..... все остальное нам не понятно... Что делать в таком случае? к кому обращаться за помощью?
в таком случае вам требуются: 1. консультация невролога и обследование у него 2. консультация и занятия с логопедом и психолгом