Консультации / Логопедия

Мальчик 2,5 года не разговаривает

Добрый день! Мальчику 2,5 года, практически не разговаривает, некоторые слова выговаривает частично, к примеру "Пока" говорит "Па па", или "Пить" просто "Пи", и то нужно его долго мучить, что бы он сказал хотя бы это, сначала мы будем просто ныть, плакать и показывать что хочет пить, но говорить отказываеется. Еще обратила внимание, что он не хочет показывать язык, все другие движения повторяет за мной, а язык отказывается показать. Что лучше делать и к какому врачу обратиться? Спасибо!
Обратится к детскому неврологу очно, после полученных результатов приступать к занятиям с логопедом.