Консультации / Логопедия

Сыну 3 года и он не разговаривает

Моему сыну 3 года и 1 месяц,он не разговаривает,только мама,папа,да,дай.Были у логопеда в районной поликлинике,сказала что надо лакать из блюдца,лизать из тарелок,делать болтушку и направила к неврологу,он же прописал Когитум,Пантокальцин и Пикамилон.Подскажите что делать,может какие-то занятия у частного логопеда или еще куда обратиться?
Здравствуйте! Пока пропейте лекарства (их принимают курсами, не всегда после первого бывает сильный скачек- это нужно учитывать) и делайте то, что сказал логопед. Если мес. через 3 динамики вообще не будет, то стоит еще раз посетить невропатолога и искать логопеда, который занимается с детьми раннего возраста.