Консультации / Урология

Боль в левом яичнике

Мне 19 Уже второй день боль в левом яичнике если не яичник не к чемв не прикасаеть то не болит но если уже просиходит контакт то начинает болеть Послдение 2-3 дня у меня чл*н очень часто был возбужденном состояни и эти дни я много мастурбиовал 2-3 раза в день Прошло 2 дня боль не проходи и я чусвтую что в ячикеике есть какая то сторона которая болит Тоесть вроде не весь яичник а какая часть болит Что мне делать? Многиие поликлиники закрыты Насколько все серьезно?(и сколько можно не идти к врачу)
Если высокая температура, и резкие боли, то экстренно обратиться, а если нет, то просто спокойно подождать пару дней, и должно пройти.