Консультации / Гинекология

Боли в левом яичнике

Здравствуйте, мне 21 год и меня беспокоят боли в левом яичнике. Когда-то у меня находили уреоплазму парвум. Первый раз я ходила к урологу по этому поводу, так как было больно при мочеиспускании. Я прошла лечение глутоксимом 3%, клабаксом, доксициклином и бетадином. Потом через некоторое время я обратилась к гинекологу, снова прошла проверку на уреоплазу парвум, и снова оказалось положительно. Тогда я пролечилась дозоликом, циклофероном, азицитом. Прошло может месяца три, сейчас сделала анализы. Уреоплазма парвум - отрицательно. Но просто с числа 11 у меня снова началось резь при мочеиспускании (а в прошлый раз это было при появлении уреоплазмы), я выпила пару дней фурадонин и начала пить цистон на случай, если это просто цистит. Но вот неделю спустя, с 18 июня у меня появились боли в левом яичнике и меня это очень беспокоит. Ходить -терпимо, но вот когда на машине ехала по кочкам, ощущалось как будто на яичнике синяки и он задевает другие органы и от этого больно. А когда во время полового акта молодой человек задел левый яичник, то меня снова пронзила боль. Хотелось бы знать что это такое. И во время сна не могу нормально спать на боку, так как тянет очень в левом боку. Просто если записываться к врачу, то он примет только через две недели. Я просто очень боюсь, что это что-то серьезное. Я так же сдавала мочу на общий анализ, не знаю поможет ли это чем-то. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ малого таза. Подобные жалобы могут возникать в середине менструального цикла во время овуляции. Кроме того, отсутствие стойкого эффекта после такого внушительного лечения указывает на вероятность другой причины заболевания. Вам надо сдать кровь на антитела к ИППП. Кроме того, сдайте анализ мочи и пройдите УЗИ почек.