Консультации / Терапия

Температура есть а анализ крови в норме

Добрый день! С вечера поднялась температура 37,6, слабость, озноб. Никаких катаральных проявлений нет. На утро поехала на узи, так как по гинекологии думала проблемы, но в целом, оказалось не критично. Также сдала кровь. Результаты вроде неплохие. Подскажите, пожалуйста, может ли быть что температура есть, а кровь в норме? И по анализу, уже давно наблюдаю небольшое отклонение у себя в анализах крови распределение эритроцитов и среднее содержание гемоглобина...И что можете сказать по данному анализу. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да, такое может быть, если заболели ОРВИ, например, недавно: кровь просто еще не успела отреагировать. Тот анализ крови, что приложили, в норме. Что вас в нем смущает?