Консультации / Гастроэнтерология

Посоветуйте как лучше пропить

Я купила две коробки Лактобаланс 28 капсул там пить утром и вечером по одной капсуле. Скажите мне выписали Цифотаксим калоть два раза в день. Можно ли пить его с этим антибиотиком или нет? Или лучше как прокалю? И вот йодпропионикс сколько после этого припарата можно пропить (10,20)? И какой должен быть промежуток?
Да, вполне можно. Принимать препараты нужно по назначению доктора.