Консультации / Педиатрия

Подскажите какие лучше витамины дать ребенку и противовирусные

Здравствуйте, моей дочке 1 год 4 месяца.Недавно переболели 2 дня была темп.39, хрипов не было слегка красное горло было, потом появился кашель я давала амбробену,инголяции делали и редьку с медом давала, вроде сейчас кашель стал тише и редкий. Но у нас заболел наш папа сильно с температурой.и кашлем. Что можно дать ребенку,что бы опять не заболеть, и какие можно пропить витамины что бы укрепить организм дочки с наступлением весны???
Добрый день! Из поливитаминов хороши пиковит с омега 3, иммуномишки. Для защиты ребенка от инфекции при контакте с заболевшим - закапывание интерфероном. Если присутствует остаточный кашель, то его хорошо убирает сироп эреспал. Не болейте!