Консультации / Гинекология

В растерянности

Здравствуйте. Принимала таблетки для прерывания беременности. После приёма первых таблеток было обильное кровотечение со сгустками крови в течении 4-5 часов. Сразу же по совету врача начала принимать Лендинет. На след день принимала последние таблетки для прерывания и после никаких выделение кровянистих нет. Только светло коричневые без неприятного запаха. Норма ли что кровотечение было всего лишь некоторое время?
Здравствуйте. Вам необходимо посетить гинеколога и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза чтобы оценить состояние эндометрия и убедится в отсутствии плодного яйца в матке. Только после проведения данного исследования можно будет с уверенность сказать, что все в норме.