Консультации / Психология и психиатрия

Я в растерянности помогите

дочке четыре года ,начала просто ужасно себя вести ,не воспринимает никаких объяснений и замечаний ,кричит , в последние дни начала падать на пол и закрывать голову руками будто ее собираются бить ,топает ногами .Прочитала множество литературы ,общалась с воспитателями в садике ,они говорят ,что это стресс с появлением папы(почти три года я была матерью одиночкой)и и за за того, что в семье скоро будет пополнение ,я как мама это все понимаю,но как быть не знаю ,стараюсь уделять ей побольше внимания ,объясняю ,что так же ее люблю ,рассказываю и показываю как живут в других семьях ,но все бесполезно,очень пугают падения на пол ,ведь ее физически не наказывают ,за не послушание ставим в угол или садим на стул пока не успокоится .как быть ?
Добрый день! Рекомендую прийти на консультацию очно. Возможно, это реакция на появление папы, но тем не менее она протекает бурно и рекомендую посетить невропатолога, возможно, ребенку необходим курс успокоительных средств, чтобы помочь справить с возникшей проблемой. Удачи!