Консультации / Офтальмология

как вылечить глаз

здравствуйте . я расчесывала ресницы иголкой - когда красила их и нечаянно ткнула иглой в глаз , сейчас веко воспалено и отекло немного - я капаю капли сульфацил натрия по 2 капельки 3 раза в день - этого достаточно или посоветуйте , что можно еще сделать .
Здравствуйте! Заочно нельзя давать рекомендации, не видя глазного яблока. Обычно в подобных случаях назначается также и гель для ускорения заживления, но дать рекомендацию можно только после осмотра!