Консультации / Стоматология

Шов на десне

Здравствуйте! Неделю назад на ранее вживленный имплант мне установили формирователь десны. Видимо в связи с тем, что под этот имплант делали синус-лифтинг, врачу потребовалось достаточно сильно разрезать мне десну, на которую после установки формирователя наложили несколько швов. Сегодня швы должны были снимать, но в связи с эпидемией коронавируса клиника принимает сейчас пациентов только по неотложным причинам. И мне сегодня после моего звонка перенесли прием на 2 недели. Однако сегодня же в нашем городе после выступления президента режим самоизоляции продлили аж до 30 апреля. А там еще майские праздники. Итого ранее 6 мая в клинику я никак не попаду. Получается, что я прохожу с неснятыми швами минимум полтора месяца или даже больше, если режим самоизоляции продлят потом еще раз. Вопрос - нужно ли мне настаивать, чтоб клиника назначила мне прием раньше, чтобы мне сняли швы? Или это неопасно оставлять швы неснятыми полтора месяца, а может и больше? Большое спасибо за ответ!
Здравствуйте,можно обратиться в клинику ,которая принимает пациентов по острой боли,например в государственную