Консультации / Стоматология

Сильная боль на 5 сутки после имплантации

5 Дней назад установили имплант на нижнюю шестёрку, сразу после удаления зуба, с использованием заменителя кости. Общие признаки протекают нормально, на второй день был сильный отёк щеки, который на четвёртый день почти полностью спал, температуры не было, шов целый, десна сейчас уже чистая и розовая, ранка не кровит, гноя нет, при послеоперационном осмотре врач сказал, что всё в порядке. Но сильные боли продолжаются. Боль возникает в течение дня несколько раз, независимо ни от чего, продолжается несколько часов, обезболивающие не помогают или помогают слабо. Потом так же, сама по себе, на несколько часов проходит совсем. Боль режущего характера, очень назойливая. Следующий приём почти через неделю. В пределах ли нормы такая ситуация, или стоит связаться с лечащим врачом и назначить внеочередной осмотр?
Здравствуйте, таких болей не должно быть,сообщите о них своему лечащему врачу