Консультации / Стоматология

Воспалилась десна

Во время лечения зуба,воспалилась десна и надулась щека,мне сделали разрез на десне прописали антибиотики и через неделю может чуть больше когда спала опухоль,я пришел к стоматологу и он доделал зуб,через две недели у меня опять появилось уплотнение,визуально не видно но при движениях челюсти чувствуется какой то шарик + нажимать на подбородок в области щеки не очень приятно и языком чувствую не сильно надутый "шов" на месте надреза который был сделан 2 недели назад.Хожу уже 3 дня,шишечка уходить не думает.Стоит ли идти в стоматологию или так бывает и пройдет само
Доброго дня! Причины могут быть разными , от достаточно безобидной гематомы, которая скорее всего, сама рассосется, до воспаления, с которым нужно бороться. Определить может только врач. Осложнения могут возникнуть в любой момент. Они Вам не нужны. К стоматологу, однозначно! Как выразился бы известный политический персонаж. И не оттягивая!