Консультации / Стоматология

Разошелся шов на десне после операции

Добрый день! Я сделала имплантацию нижних зубов 10 дней назад, при этом мне одновременно удалили все оставшиеся нижние зубы, т.К у меня парадонтит, так же вычистили кисту.На месте где было киста, шов разошелся, перезашивать не стали , полоскаю травами , хлоргексидином , мажу метрогилом и солкосерилом . Антибиотки пропила неделю, вместе с гистаминным препаратом.Собираются ставить на днях временный несъемный протез, по моей просьбе, т.К. Очень нужно выйти на работу ! Вопрос такой, если мне поставят это протез, десна сможет под ним зажить? Срастется ли? Не будет ли у меня проблем с попаданием пищи во время еды? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, процесс заживления под протезом будет идти медленнее , возможно попадание пищи и натирание слизистой