Консультации / Гинекология

Пытаюсь забеременнеть

3 года без перерыва принимала «Логест» после чего месячных не было пол года, потом ещё пол года. По анализам был повышен уровень гормона надпочечников и эрозия шейки матки, все остальное в норме. Поставили диагноз – дисфункция яичников. Лечили один раз фемостоном потом все время с перерывами дюфастоном (где то около 2-х лет). Решила забеременеть, до этого беременностей и попыток забеременеть не было. Врач прописать ОК «Джес» и беременеть на отмене. Пила Джес 5,5 мес. – 6 упаковок. За несколько месяцев до планируемой беременности начала принимать витамины – фолиевая кислота (фолацин – 1 т. В день), витамин Е (400 мг в день) и йод. После отмены ОК «Джес» - Базальная температура поднялась до 37,0 – 37,1 только на 40 день, до этого от 36,4 – 36,9. Сейчас 43 день - месячные не наступают, по тесту беременности нет. Анализы и узи – всё в норме (осталась только эрозия шейки матки). Мне 25 лет. Ещё рано паниковать???????
Здравствуйте. На попытки самостоятельно забеременеть отводится 1 год регулярной половой жизни без предохранения. Один цикл не показателен. Эрозия шейки матки на возможность наступления беременности не влияет.