Консультации / Отоларингология

Вибрация в ухе

4 недели переиодическая вибрация/ пульсация в правом ухе, был у разных лор врачей , все в норме, диагноз не поставили, замечаний не было. Вибрация/ пульсация не постоянная по несколько секунд от 1 до 3 от 5 до 20 раз в день, боли нет, шума и свиста нет, просто ощущение глухого стука внутри уха Скажите пожалуйста с чем это связано? Как лечить????
Вибрация и пульсация - это разные жалобы. Вибрация возможна за счет неконтролируемого мышечного спазма, пульсация, как правило, проявление дистабилизации в сосудистом русле. Обратитесь к хорошему неврологу. Возможно курс расслабляющей и сосудистой терапии Вам поможет избавиться от проблемы.