Консультации / Аллергология и иммунология

Чем лечить кожу

Добрый день! Я - кормящая мама. Позавчера днем решила провести педикюр ног, воспользовалась носочками Sosu. Ноги в них могут быть от 1 до 2 часов. Через час почувствовала жжение в области ног, было терпимо, поэтому не придала этому значения. Всего ноги продержала в носочках 1 час 50 мин., сняла их и сполоснула ноги водой комнатной температуры, как сказано в инструкции. Вечером почувствовала, что ноги начали зудеть и чесаться, появилось покраснение. Помазала их мазью Бепантен. А на утро стопы отекли, были красные, появилась сыпь. Почитала в интернете советы, купила мазь Бепантен плюс. Подскажите, пожалуйста, нужно ли еще что-то делать, чем мазать еще стопы и через какое время это пройдет. Отправляю фото левой и правой стопы. Благодарю.
К вопросу приложено фото
При необходимости могут быть использованы местные антигистаминные или топические стероиды. По фото необходимость определить невозможно.