Консультации / Дерматология и косметология

Покраснения кожи

С наступлением холодов сильно краснеет кожа вокруг крыльев носа. С чем это может быть связано и как устранить? Мне 24 года, никаких лекарств не принимаю. Спасибо.
Это и связано с морозами, называется холодовой крапивницей (холодовой дерматит). Защищайте кожу перед выходом на улицу аптечными средствами по уходу за чувствительной кожей, Bioderma например.