Консультации / Стоматология

Кариес в стадии пятна

Здравствуйте! Была на приеме у нескольких стоматологов по вопросу белых полосок на зубах возле десен. Ничего не беспокоило, просто стало смущать их наличие. Двое стоматологов сказали,что нужно тщательнее чистить зубы. Один стоматолог сказал, что это кариес... Я расстроена просто до слёз, ведь такие полоски почти на всех зубах... Откуда? Я чищу зубы 2 раза в день! Стоматолог провел процедуру профессиональной чистки, фторирование зубов и посоветовал в домашних условиях делать аппликации реминерализующей пасты GC Mi paste plus, а также прийи на повторный прием через 3 месяца. А какие еще меры можно принять, чтобы остановить процесс и возможно ли это вообще? Очень сильно переживаю,т.к. такие полоски почти на всех зубах... Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,ничего страшного. Два раза в год делайте профгигиену и курс ремтерапии
Спасибо! А что можете сказать насчет технологии ICON для лечения кариеса в стадии пятна?СтОит ли делать? Врач предложила попробовать, но я никак не могу найти отзывы на данную процедуру.
Здравствуйте,на мой взгляд пока в этом нет необходимости