Консультации / Расстройства сна

Проблема со сном

Здравствуйте, моя проблема весьма странная, мне 18 лет, недавно стали жить со моим парнем вместе. Практически каждое утро он мне рассказывает, что я делаю во сне. Сначала было то, что я просто стонала все время во сне, хотя мне снились абсолютно нормальные сны. Затем я стала по ночам пододвигаться к нему ближе и орать ему прямо в ухо. А сейчас все дошло до того, что во сне я его что-то типо щипаю или даже бью. На утро я ничего не помню. Да и раньше до этого никто не жаловался. Скажите пожалуйста, отчего все это может быть. И что с этим делать? Заранее спасибо.
Сразу скажу - не думаю, что это что-то опасное. Но заочно оценить такую ситуацию невозможно. Будут просто предположения. Надо обратиться к специалисту и сделать специальное исследование - полисомнографию.