Консультации / Урология

Грибок

Здравствуйте, сдавал мазок из уретры обнаружили дисбиоз с преобладанием условно-патогенных анаэробных микроорганизмов. Врач сказал что это лекгий грибок, выписал флуканазол 50мг 7 таблеток 7 дней. Я спросил надо ли не предохранятся он сказал нет, хочу уточнить у вас. Я могу заниматься сексом без страховки и моя девушка не заразиться?
Здравствуйте. Лучше в презервативе, и пересдать анализ через 2 недели. С Уважением Станислав Сосновский