Консультации / Дерматология и косметология

ногтевой грибок

у меня на мезинце руки подногтевой грибок, 2 года немогу его вылечить, была у врача прописал таблетки, но пить немогу проблемы с желудком, еще мазала раствором Кандида. но что то тоже нет эфекта. подскажите что можно сделать.
Добрый день!Если доктор выставил данный диагноз(онихомикоз)и Вам сложно принимать внутрь противогрибковые препараты,то можно провести местное лечение с использованием специальных смягчающих средств для удаления ногтевой пластинки.Препарат Микоспор(набор для ногтей)поможет Вам в решении данной проблемы.Раствор Кандид или Экзодерил можно наносить только после удаления ногтевой пластинки в сочетании с мазью Микоспор