Консультации / Неврология

Помогите расшифровать заключение МРТ снимков

Здравствуйте! Меня беспокоят шум в голове и ухудшение памяти. Недавно прошел аудиограмму, сказали, что уши в порядке. Был у невропатолога, она тоже говорит, что все нормально и беспокоится не о чем. Но откуда тогда этот писк в голове? Мне кажется, мой мозг деградирует: медленно думаю, быстро устаю и когда устаю болит голова и глаза, часто впадаю в транс. Еще и апатия. Когда зеваю у меня руки трясутся. Плюс еще у меня зрение -4. Приложил фото заключении с снимков МРТ головы и шеи.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть признаки нарушения статики шейного отдела, плюс протрузия диска. Укрепляйте мышцы шеи, следите за артериальным давлением. Проверьтесь у окулиста, возможно коррекция очков требуется.