Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста расшифровать МРТ снимки головного мозга

Дело в том что по снимкам врач МРТ поставил мне заключение "Легкая церебральная кортикальная атрофия", но хотелось бы узнать и ваше мнение о снимках. Также, помимо снимков, могу подробно описать весь анамнез и что этому предшествовало, если нужно. И возможен ли такой диагноз в 33 года? Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Очень субъективно, сильно предположительно. Возможно контроль в динамике внесет ясность: если последующие МР-исследования будут показывать прогрессию расширения конвекситальных пространств, то возможно. В настоящий момент: "легкая" - читать как незначительная - клинически не значимая. Окончательное заключение выставляет невролог.