Консультации / Неврология

Давящая боль в голове глазах

Здравствуйте! в декабре 2019 стали беспокоить головные боли в темени справа и периодическое повышение температуры ~37. в январе 2020 присоединилась давящая боль в правом глазу, к концу февраля область боли распространилась на теменную и лобную долю обоих полушарий, давящая боль в обоих глазах. 3 марта поднялась высокая температура и боль в темени и лбе стала очень сильной, не сбивалась анальгетиками. вызвал скорую, поставили диагноз орви, сделали укол анальгина и уехали. на следующий день сделал МРТ: Конвекситальное субарахнаидальное пространство: расширено. Локализация изменений: лобная доля справа, теменная доля справа, лобная доля слева, теменная доля слева. выраженность изменений: умеренные. МР данных за изменения очагового и диффузного характера не выявлено. Умеренно выявленная наружная заместительная гидроцефалия. Невролог в поликлинике сказала что мол ничего страшного, с таким в армии служат, это следы перенесенного заболевания. настаивал, что боли не прекратились. направила к офтальмологу. офтальмолог осмотрел сделал запись и совершенно никак не проконсультировал. сказал мол я все написал. понять что он написал мне очень трудно (скан в приложении). разобрал только, гипертоническую ангиопатию сетчатки. ни невролог, ни офтальмолог никакого лечения не назначил. сейчас беспокоят давящие боли в теменной и лобной областях, давящая боль в глазах, "закладывает" уши. АД при этом нормальное либо несколько выше нормы 130/90 максимум. периодически повышается температура до 37,5. вопросы: помогите пожалуйста распознать запись офтальмолога подскажите вероятные причины этих симптомов и способы устранения этих причин.
К вопросу приложено фото
Запись офтальмолога трудно распознаваема, Вам внутриглазное давление измерялось? (Там стоят значения 10 и 10, давно не видел таких цифр)